• 近七成青年择偶“愿等待不愿将就” 单身三大原因 2019-02-19
  • 网上“名医”坐诊出售神药?“退休老中医”被抓 2019-02-12
  • 郭树清提醒:理财收益超10% 谨防血本无归 2019-02-12
  • “新店口人先锋队”:外来人口管理模式的探索 2019-02-07
  • 西部网评论频道——《华山论见》投稿启事 2019-02-07
  • 日本经团联:企业员工夏季奖金时隔两年上涨 2019-02-06
  • “一带一路”大学双创教育“和声正美” 2019-01-28
  • [网连中国]5地社保费率降低后工资条看变化 职工:只少交几块钱 2019-01-21
  • 广东省委台湾工作办公室副主任侯振富涉嫌严重违纪违法被查 2019-01-11
  • [酷]没一个小萌敢从逻辑上下手,已经证明了此文的坚不可摧! 2019-01-11
  • 回复@老老保老张工:文中写得很清楚啊,看不懂啊?补脑去…… 2019-01-08
  • 肖中华在市检察院作专题讲座 2019-01-08
  • 向西,为何成为他们的前行方向——西安交通大学“西迁精神”探秘之一 2019-01-06
  • 德赫亚黄油手助攻C罗!盘点历届世界杯著名黄油手 2019-01-06
  • 您访问的页面找不回来了 2019-01-05
  • 临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  |
    您当前的位置: 六合彩app下载 > 政民互动 > 信件详情

    六合彩app下载 www.gulint.com 关于临泉县王路庄港口路东侧老房子是否拆迁问题。。。

    来信人:
    阿**
    处理情况:
    [已回复]
    浏览:
    570
    问政时间:
    2018-11-11 22:44:03
    审核时间:
    2018-11-12
    受理时间:
    2018-11-13
    内容:

    您好,临泉县王路庄老菜市街那块,港口路东侧区域的老房子是否要拆迁??有些老房子已经是危房了,看房产局拆迁计划没有这块地方的,请问这块区域是否要拆迁?计划什么时候呢?因为房子已经是不能住人了。。如果不拆迁,是否能让盖房子呢?谢谢领导回答。

    回复单位:
    房产局
    回复时间:
    2018-11-13 10:43:26
    回复:

    网友您好!

    目前实施的国有土地上房屋征收为棚改计划项目,您提到的区域未列入棚改计划范围,房屋暂不征收。

     

     

                       负责人:冷?! 【甙烊耍阂饬?/p>

                       临泉县房地产管理局2018年11月13日

  • 近七成青年择偶“愿等待不愿将就” 单身三大原因 2019-02-19
  • 网上“名医”坐诊出售神药?“退休老中医”被抓 2019-02-12
  • 郭树清提醒:理财收益超10% 谨防血本无归 2019-02-12
  • “新店口人先锋队”:外来人口管理模式的探索 2019-02-07
  • 西部网评论频道——《华山论见》投稿启事 2019-02-07
  • 日本经团联:企业员工夏季奖金时隔两年上涨 2019-02-06
  • “一带一路”大学双创教育“和声正美” 2019-01-28
  • [网连中国]5地社保费率降低后工资条看变化 职工:只少交几块钱 2019-01-21
  • 广东省委台湾工作办公室副主任侯振富涉嫌严重违纪违法被查 2019-01-11
  • [酷]没一个小萌敢从逻辑上下手,已经证明了此文的坚不可摧! 2019-01-11
  • 回复@老老保老张工:文中写得很清楚啊,看不懂啊?补脑去…… 2019-01-08
  • 肖中华在市检察院作专题讲座 2019-01-08
  • 向西,为何成为他们的前行方向——西安交通大学“西迁精神”探秘之一 2019-01-06
  • 德赫亚黄油手助攻C罗!盘点历届世界杯著名黄油手 2019-01-06
  • 您访问的页面找不回来了 2019-01-05